NAVIGATION

번호
시간
종목
선수 점수 선수
1
11:00
혼복 40대 D D그룹
새모양
정홍식 이희정
6    25 열린클럽
이종호 장향옥
2
11:15
혼복 45대 D A그룹
익산
이성남 이선숙
17    25 두산
정성훈 정희숙
3
11:30
혼복 40대 C C그룹
어울림
전병일 이성희
25    17 부안연합
이종형 김유진
4
11:45
혼복 40대 B B그룹
아중
김관수 최세희
25    15 다사랑클럽
최진환 조은유
5
12:00
혼복 45대 D B그룹
하가
전종수 윤금순
6    25 스포츠
강정원 이미선
6
12:15
혼복 45대 C A그룹
푸른솔
조성철 이미숙
24    25 한어욱
유영남 이경순
7
12:30
혼복 30대 B A그룹
송천로얄
김중대 박서희
0    0 부안연합
홍민식 배신영
8
12:45
혼복 30대 D A그룹
콕동아리
안광진 이소영
18    25 부안연합
김상미 김정현
9
13:00
혼복 45대 C B그룹
익산
임성수 정은주
14    25 에이스
유병원 고숙경
10
13:15
혼복 30대 C A그룹
봉서
신천동 성민주
25    23 부안연합
강광석 박지혜
11
13:30
혼복 50대 C 결승
A 수련원
이상호 편의희
14    25 B 부안연합
최명임 김성덕
12
13:45
혼복 40대 D 결승
A-B 한마당
손경현 이정인
19    25 C-D 열린클럽
이종호 장향옥
13
14:00
남복 30대 D M그룹
수성클럽
이러완 허재준
25    15 궁동클럽
고근호 조승완
14
14:15
혼복 45대 B B그룹
덕진전용
이병선 박혜진
25    16 미룡클럽
유광수 박미숙
15
14:30
혼복 40대 B 결승
A 무궁화
김영철 조경희
22    25 B-C 전북77스네이크
고상균 송지선
16
14:45
남복 40대 D E그룹
용흥클럽
이경철 유병욱
20    25 오전
김선구 박근배
17
15:00
남복 30대 D D그룹
익산
김해상 이준학
0    0 우림
김호 김정민
18
15:15
혼복 40대 A B그룹
다사랑클럽
서강출 이길순
17    25 부안연합
이준수 김진이
19
15:30
혼복 45대 A A그룹
우아클럽
최강영 이정임
25    23 한울
오철호 장은
20
15:45
남복 30대 D I그룹
문정클럽
김강철 신정운
0    0 부안연합
박진곤 이윤용
21
16:00
여복 40대 D G그룹
양지클럽
김진하 이희경
12    25 우암클럽
최은주 이정희
22
16:15
남복 40대 D A그룹
궁동클럽
임문혁 김도형
25    21 고현클럽
강대진 강대식
23
16:30
남복 40대 D H그룹
새모양
이원경 정홍식
22    25 군산클럽
백영권 안영준
24
16:45
여복 45대 D C그룹
온빛클럽
김아랑 정형자
9    25 스포츠
이경숙 이미선
25
17:00
여복 40대 D D그룹
서차장과 아그들
고희정 홍경화
15    25 세븐클럽
김현정 이수정
26
17:15
혼복 30대 A A그룹
순창
서승현 정영미
25    8 부안연합
이광수 이명화
27
17:30
남복 60대 D A그룹
팔각
김수만 양춘조
17    25 검단
김재명 송달진
28
17:45
남복 30대 D 8강
K-L 우리초보존
김선겸 형진우
25    19 M 수성클럽
이러완 허재준
29
18:00
남복 50대 D C그룹
민턴마루
최규철 안교헌
25    22 가온
신덕섭 박수현
30
18:15
여복 45대 D C그룹
온빛클럽
김아랑 정형자
20    25 청심회
연경욱 지윤의
31
18:30
여복 30대 D D그룹
세븐클럽
김현주 박양님
9    25 오송클럽
김홍란 백선희
32
18:45
여복 30대 D A그룹
온빛클럽
공현희 박현숙
13    25 미장클럽
채예아 성희정
33
19:00
여복 30대 D 8강
F 서차장과 아그들
이은하 김은선
10    25 G 부안연합
김기숙 홍혜진
34
19:15
여복 45대 D 4강
B 양지클럽
이경수 정은하
14    25 C 스포츠
이경숙 이미선
35
19:30
남복 60대 D 결승
A 검단
김재명 송달진
25    24 B 동백클럽
최병진 강구봉