NAVIGATION

번호
시간
종목
선수 점수 선수
1
08:00
혼복 40대 E J그룹
DS
최종율 강민진
25    18 가오
정성옥 백현숙
2
08:15
혼복 50대 E G그룹
문학
이정하 조봉현
25    10 충무
유충렬 김경례
3
08:30
혼복 30대 D B그룹
슬기로운민턴생활
한현수 육유진
12    25 청민
임근범 이혜진
4
08:45
혼복 40대 E J그룹
DS
최종율 강민진
25    14 원신흥
장태욱 신유나
5
09:00
혼복 50대 E I그룹
해뜰
이동한 이홍화
12    25 둔원
이광우 박옥주
6
09:15
혼복 30대 D B그룹
슬기로운민턴생활
한현수 육유진
16    25 1CM
박상희 전석진
7
09:30
혼복 40대 E J그룹
DS
최종율 강민진
25    11 행복한
홍성호 임경희
8
09:45
혼복 50대 E I그룹
자양
김연숙 임은철
13    25 둔원
이광우 박옥주
9
10:00
혼복 30대 D B그룹
청민
임근범 이혜진
25    22 1CM
박상희 전석진
10
10:15
혼복 60대 D A그룹
충무
이원경 김현옥
25    6 인동
남상온 유윤희
11
10:30
혼복 50대 D 4강
C 구봉
정찬현 이순정
25    15 D 해뜰
김상래 김희순
12
10:45
남복 60대 D A그룹
해뜰
이택규 김재영
25    18 충무
안광호 박민순
13
11:00
남복 40대 E C그룹
해뜰
남상우 이종현
15    25 청민
정재현 김광연
14
11:15
남복 40대 E J그룹
대성
정경래 신민철
18    25 월드
손철 조재용
15
11:30
남복 30대 E J그룹
콕사랑
이태현 한재현
25    13 원신흥
이은용 배창환
16
11:45
남복 40대 E N그룹
느리울
강현모 변민욱
25    21 원신흥
손정오 김경범
17
12:00
남복 40대 E F그룹
서부
권재일 한상훈
25    13 충무
이정섭 전한경
18
12:15
남복 30대 E A그룹
스마일
윤희성 설태현
25    9 플라이
박진형 정진우
19
12:30
남복 40대 E H그룹
삼천
유인규 백남욱
25    22 가오
박영우 이명재
20
12:45
남복 50대 E E그룹
인동
정일영 최 혁
21    25 도안베르디움
백승철 박병수
21
13:00
남복 60대 D 결승
A-B 해뜰
이택규 김재영
8    25 C-D 충무
오경환 오송석
22
13:15
남복 50대 E L그룹
어울림
설태훈 이병희
14    25 태평
이주일 임태건
23
13:30
남복 50대 E A그룹
헤어핀
조태환 김종철
16    25 노은꿈에그린
이상범 신윤창
24
13:45
남복 40대 E 8강
A 대성
김선웅 최세희
20    25 B-C 올림픽
배홍목 김상훈
25
14:00
여복 50대 E A그룹
자양
김연숙 전인순
25    22 충무
서금란 유미순
26
14:15
남복 40대 D H그룹
인동
심승현 이준식
25    18 포인트
최재홍 유명선
27
14:30
여복 40대 D A그룹
어울림
김두자 김필순
12    25 포인트
김은아 이윤재
28
14:45
남복 50대 D C그룹
자양
김남중 이청기
25    18 충무
문상훈 김은겸
29
15:00
여복 50대 E B그룹
해뜰
주맹자 김경아
17    25 인동
김옥례 김기자
30
15:15
남복 30대 D F그룹
1CM
전석진 김효태
16    25 스마일
윤희성 설태현
31
15:30
여복 30대 D B그룹
계산
김유미 허유리
25    17 지우민
윤지아 박상희
32
15:45
여복 50대 D C그룹
구봉
이순정 강상희
25    22 충무
김화영 이미경
33
16:00
남복 40대 D A그룹
비래
박윤서 박종민
18    25 우미린
김장식 전승한
34
16:15
남복 30대 D E그룹
가오
라형주 김민원
25    19 계산
하동식 김원동
35
16:30
여복 30대 D B그룹
1CM
이혜진 김혜지
25    7 지우민
윤지아 박상희
36
16:45
여복 50대 D A그룹
해뜰
김은미 김희순
19    25 DS
전순희 서애란
37
17:00
남복 50대 D 결승
A 하이콕
고영훈 홍성천
25    23 B-C 인동
안홍만 강근배