NAVIGATION

번호
시간
종목
선수 점수 선수
1
08:00
혼복 40대 E B그룹
원일
최충호 박선희
25    24 화성
성경진 최명숙
2
08:15
혼복 2030 E A그룹
대원
정현수 박상진
23    25 필봉
박지훈 이숙영
3
08:30
혼복 50대 D A그룹
원일
이종식 김혜정
20    25 필봉
김성유 최미정
4
08:45
혼복 50대 B A그룹
죽미
김남석 주미화
0    25 고현
이병태 김종임
5
09:00
혼복 2030 E A그룹
광성
임동민 이주희
25    20 대원
정현수 박상진
6
09:15
혼복 50대 D A그룹
운산
서범승 김예경
25    23 원일
이종식 김혜정
7
09:30
혼복 50대 B A그룹
원일
원세길 최현희
25    0 죽미
김남석 주미화
8
09:45
혼복 2030 E B그룹
청학
이현호 이세연
17    25 센터
서동관 김덕희
9
10:00
혼복 40대 D A그룹
고현
박근성 이미화
19    25 죽미
최길주 이정희
10
10:15
혼복 50대 C A그룹
고현
권기복 문미애
20    25 문시
권처환 김정희
11
10:30
혼복 2030 C C그룹
문시
박준용 허청란
14    25 필봉
안경모 채향수
12
10:45
혼복 2030 D 4강
A 죽미
이준상 권순진
25    24 B 필봉
권힘찬 이지영
13
11:00
혼복 40대 A D그룹
열린
김유찬 정미란
25    20 초평
조오현 이선애
14
11:15
혼복 2030 C D그룹
광성
김규호 김윤경
25    15 청학
정민우 최은영
15
11:30
혼복 40대 C E그룹
원당
오재학 송성숙
25    21 중앙
한재영 박근숙
16
11:45
혼복 40대 A F그룹
대호
이찬호 이복임
0    25 문시
박춘식 장길영
17
12:00
혼복 50대 C A그룹
대호
박성호 조영미
20    25 문시
권처환 김정희
18
12:15
혼복 2030 C A그룹
초평
임성대 신가영
25    24 중앙
김근윤 최남수
19
12:30
혼복 40대 B E그룹
문시
손인용 박정옥
22    25 센터
변정무 문소현
20
12:45
혼복 40대 B B그룹
센터
박재현 김옥진
18    25 운산
조지훈 엄현숙
21
13:00
혼복 40대 B A그룹
센터
배덕환 차희정
25    16 양산
김도영 안미경
22
13:15
혼복 40대 A A그룹
초평
임보혁 신범영
25    16 오산
한봉규 정애란
23
13:30
혼복 40대 B D그룹
죽미
채연백 신미란
17    25 열린
강성흠 한기영
24
13:45
혼복 2030 B B그룹
필봉
박찬용 구향미
25    22 원일
홍성천 이미영
25
14:00
혼복 2030 A A그룹
필봉
최두식 김영옥
25    21 대호
민영제 조은주
26
14:15
남복 40대 D D그룹
대원
김종철 임성택
25    23 양산
백남정 김선우
27
14:30
남복 2030 E B그룹
대호
강민호 송현종
22    25 청학
이현호 김정한
28
14:45
혼복 2030 B A그룹
중앙
김영모 최아람
25    24 센터
김용희 이미선
29
15:00
혼복 40대 A 결승
A-C 필봉
유진규 김락균
15    25 D-F 고현
김형훈 이선미
30
15:15
남복 40대 E D그룹
오산
이재원 임승욱
25    14 화성
성경진 남진우
31
15:30
남복 40대 D A그룹
필봉
박병진 권은태
0    25 물향기
최중균 심일영
32
15:45
남복 2030 E A그룹
고현
정승룡 김현중
0    25 광성
임동민 김진휘
33
16:00
남복 50대 A A그룹
고현
김경식 김태갑
25    17 초평
이재근 엄창용
34
16:15
남복 50대 B C그룹
양산
이성구 한심희
24    25 운산
이왕희 이인기
35
16:30
남복 40대 E D그룹
광성
태기관 천용학
25    24 오산
이재원 임승욱
36
16:45
남복 2030 E B그룹
청학
이현호 김정한
15    25 양산
이동현 최천성
37
17:00
남복 50대 A B그룹
광성
정기택 김위교
20    25 원일
이시한 이용호
38
17:15
여복 40대 D C그룹
죽미
김명선 김명선
23    25 원일
김태희 박선희
39
17:30
여복 40대 D A그룹
고현
이미화 김시현
20    25 문시
박현호 김연분
40
17:45
남복 40대 E D그룹
필봉
강만석 이종우
20    25 오산
이재원 임승욱
41
18:00
남복 2030 E 4강
C-D 원일
윤희준 이동환
25    13 E 원당
임병홍 유상훈
42
18:15
남복 50대 C A그룹
중앙
배홍순 이예구
24    25 운산
서범승 임길수
43
18:30
남복 40대 E 결승
A-B 원당
박상우 도주형
25    23 C-D 죽미
김철홍 유능식