NAVIGATION

번호
시간
종목
선수 점수 선수
1
08:30
혼복 50대 D H그룹
OK
이성종 김은순
0    0 강호범민턴(중앙)
이봉길 변향숙
2
08:45
혼복 20대 D E그룹
중앙
어현 강민정
0    0 하이콕
김지현 김재영
3
09:00
혼복 45대 D B그룹
완전쎈콕(중앙)
이현철 박옥선
0    0 혁신
박성환 조덕희
4
09:15
혼복 55대 D A그룹
효행
김덕경 이효제
0    0 정선
손호길 민병수
5
09:30
혼복 30대 D D그룹
백월클럽
안은희 최민수
0    0 동화
김남명 전승철
6
09:45
혼복 20대 D B그룹
용문
김지호 류인희
0    0 한마음
이성수 이승연
7
10:00
혼복 40대 D D그룹
제천연합
방인택 이연경
0    0 해람
박진호 강지영
8
10:15
혼복 50대 D H그룹
강호범민턴(중앙)
이봉길 변향숙
0    0 패밀리
신용욱 최경애
9
10:30
혼복 50대 D C그룹
안동클럽
강현모 이현숙
0    0 완전쎈콕(중앙)
김상호 박미영
10
10:45
혼복 45대 D E그룹
청령포
김봉인 최영옥
0    0 태백클럽
김은수 장진숙
11
11:00
혼복 40대 D A그룹
해람
정왕기 엄현미
0    0 호암클럽
김양수 배수미
12
11:15
혼복 20대 D 8강
C
0    0 D
13
11:30
혼복 4045B A그룹
초롱
이은주 김준호
0    0 스포츠파크
백수현 황은희
14
11:45
혼복 55대 D 결승
A
0    0 B
15
12:00
혼복 2030A A그룹
팀트라이온(봉평)
최동민 최서희
0    0 눈꽃클럽
강덕호 이미경
16
12:15
혼복 2030B A그룹
정선
전월산 이명순
0    0 무궁화x팀핏섬
박학수 이선명
17
12:30
남복 50대 D1 G그룹
버들
김중기 주재범
0    0 청령포
황이수 추영대
18
12:45
혼복 2030A A그룹
어울림
심태진 김예림
0    0 팀트라이온(봉평)
최동민 최서희
19
13:00
남복 40대 D1 D그룹
의림
박주호 이부원
0    0 왕건
박태웅 박재영
20
13:15
남복 40대 D1 B그룹
완전쎈콕(중앙)
김길용 김원길
0    0 국향
김원중 이건석
21
13:30
남복 50대 D1 B그룹
리턴클럽
김재승 신현운
0    0 WINNER
손정익 천명욱
22
13:45
혼복 505560A 결승
A
0    0 B
23
14:00
여복 55대 D1 B그룹
원주
임현순 최서희
0    0 하나클럽
조경희 김현자
24
14:15
남복 50대 D1 C그룹
태백클럽
김용섭 권동환
0    0 수아르
김철수 김용기
25
14:30
남복 60대이상D1 A그룹
봉의
이상훈 김문섭
0    0 제천연합
정성택 이기동
26
14:45
남복 40대 D1 D그룹
왕건
박태웅 박재영
0    0 백월클럽
남철기 조대형
27
15:00
여복 40대 D1 C그룹
반곡
정정화 박선희
0    0 눈꽃&원
임현정 윤희은
28
15:15
남복 50대 D1 8강
D
0    0 E
29
15:30
여복 45대 D1 C그룹
선비클럽
권현숙 김세현
0    0 호반
도미현 박귀영
30
15:45
여복 50대 D1 G그룹
무실
김순덕 신금례
0    0 라온클럽
김미숙 김순길
31
16:00
남복 45대 D1 C그룹
세명
박석환 정필준
0    0 아라리
신경주 신용선
32
16:15
남복 30대 D1 G그룹
우리
김상일 박종문
0    0 팀_LUX&인투스(진부)
양대성 지준구
33
16:30
여복 20대 D1 D그룹
청민
이혜인 박금비
0    0 라이더춘천(핵감자)
최보혜 조유나
34
16:45
남복 50대 D1 결승
A-C
0    0 D-G
35
17:00
남복 55대 D1 D그룹
종로
이철 안태현
0    0 아라리
신종순 손호길
36
17:15
남복 45대 D1 C그룹
세명
박석환 정필준
0    0 강남
김종환 윤태현
37
17:30
남복 30대 D1 D그룹
진부
김재영 이상훈
0    0 연세
진건화 임완혁
38
17:45
남복 55대 D1 A그룹
70친구들(대림)
이인수 최기명
0    0 봉의
허남태 홍순갑
39
18:00
여복 30대 D1 B그룹
주문진&팀핏섬
이다휘 김정은
0    0 현산&팀라이더
김아영 서송이
40
18:15
남복 20대 D1 D그룹
좋은사람들
이상균 김건우
0    0 중앙클럽
어현 임창규
41
18:30
남복 30대 D1 G그룹
우리
김상일 박종문
0    0 현산&팀라이더
김규식 이동형
42
18:45
여복 30대 D1 A그룹
우리
김현아 김윤주
0    0 플러스팀타고
배소미 유도연
43
19:00
여복 30대 D1 C그룹
삼척
안혜린 조나영
0    0 LUX인투스&지타라이더(중앙탑)
지아영 이수민
44
19:15
남복 55대 D1 C그룹
라온클럽
권경환 염돈훈
0    0 알럽
신봉철 홍정표
45
19:30
남복 20대 D1 4강
A
0    0 B
46
19:45
남복 30대 D1 4강
D-E
0    0 F-G
47
20:00
남복 30대 D1 결승
A-C
0    0 D-G